Тільки ліцензійні ключі для антивірусів, ігор та інших програм.

Інтернет-магазин ліцензійних програм, антивірусів та ігор

#ЗалишайсяВдома та купуй онлайн!

Обробка та відправка замовлень (цілодобово 24/7)

Консультація (у робочі дні з 09:00 до 18:00)

  • Телефон(044) 361_-83-15
  • Мобільний(097) 128_-63-75
  • Мобільний(099) 782_-55-57

avast! Pro Antivirus, базовая лицензия, на 12 месяцев, на 1 ПК

Артикул: AVAST-AV-8-B-1Y-1P

Доступність: немає в наявності.

Ціна: 270,00 грн

Доставка та способи оплати

Електронна ліцензія — швидко, дешево і надійно!

Можлива готівкова та безготівкова оплата наступними способами:

  • Оплата через термінал або касу ПриватБанку.
  • Оплата по квитанції у банку.
  • Електронні платежі:
  • privat24 visa mastercard
Доставка за 2 хвилини!

Докладніше

avast! Pro Antivirus, базовая лицензия, на 12 месяцев, на 1 ПК

Як оформити замовлення? help

Оформлення замовлення в інтернет-магазині «Safezone.ua» не вимагає

обов'язкової реєстрації на сайті.

Вибравши бажаний продукт, натисніть кнопку «Купити». Якщо Ви бажаєте придбати більше 1 товара, натисніть кнопку «Продовжити покупки» і виберіть відповідні товари. Якщо обраних товарів Ви хочете придбати в кількості більше 1 шт., То вкажіть бажане для придбання кількість по кожному з обраних товарів.

Після цього натисніть кнопку «Оформити». На наступній сторінці, якщо Ви вже робили покупки у нас раніше, Вам буде запропоновано увійти під своїм обліковим записом за допомогою електронної адреси та пароля, зазначених Вами при першій покупці у нас. Якщо ж це Ваша перша покупка в інтернет-магазині «Safezone.ua», то Вам необхідно буде ввести мінімальні дані (E-mail, Ім'я, Прізвище, телефон) для оформлення замовлення і вибрати найбільш зручний для Вас спосіб оплати із запропонованих.

Після цього натискаєте кнопку «Замовити». Замовлення буде відправлений на вказану Вами електронну адресу, в якому також буде посилання для переходу на оплату (якщо обраний спосіб оплати «Оплата по квитанції у банку (Безготівковий розрахунок)», то із замовленням прийде рахунок для оплати в банку однаково актуальний як приватним особам, так і юридичним особам (організаціям).

По всім способам оплати, крім «Оплата по квитанції у банку (Безготівковий розрахунок)» ключ висилається автоматично протягом двух хвилин! Якщо ж вибирається спосіб оплати «Оплата по квитанції у банку (Безготівковий розрахунок)» – ключ активації в такому випадку надсилається нами відразу після надходження грошей на наш рахунок.

Після першого замовлення у всіх покупців інтернет-магазину «Safezone.ua» 'являється знижка на всі наступні покупки.

Наші гарантії help

Висока кваліфікація консультантів

Ми гарантуємо, що наші менеджери дадуть відповідь на всі Ваші запитання. Адже вони — професіонали у своїй сфері, прекрасно розбираються в продукції.

Миттєва доставка

Відправка ключів на Вашу адресу електронної пошти і телефон автоматизована. Як тільки товар буде оплачений, протягом 2-х хвилин Ви отримаєте код активації продукту.

11+ років на ринку

Safezone.ua 11 років на ринку цифрової дистрибуції, і наша клієнтська база становить 20 000 + клієнтів. Велика частина з них — постійні клієнти, що здійснюють регулярні покупки нових товарів і подовжують ліцензії за більш вигідними цінами.

Весь товар ліцензійний

Ми — офіційні партнери таких компаній, як ESET, Norton, Microsoft, Zillya!, Electronic Arts, Ubisoft, Blizzard и других. Це підтверджують угоди, нагороди і сертифікати. Тому Ви можете бути впевнені, що товар, куплений на safezone.ua, ліцензійний.

Сотні відгуків задоволених клієнтів

На головній сторінці та в картках товарів, як і на сторонніх ресурсах, — десятки і сотні позитивних відгуків, залишених клієнтами.

100% гарантія повернення грошей

Якщо Ви не зможете зробити активацію за допомогою висланого ключа або він не буде відповідати заявленим у картці товару характеристикам, ми повернемо сплачені за нього гроші або надішлемо новий.

Ми працюємо офіційно

Ми справно платимо податки в державний бюджет України. Наше офіційно зареєстрована юридична особа - ТОВ "АЙСОФТ".

Розмістіть першим відгук про цей товар

Коротка інформація

Pro Antivirus — это отличное решение для обеспечения безопасности вашего ПК:

 

Совершайте безопасно покупки в Интернете

Просматривайте веб-сайты и общайтесь с друзьями

Используйте защиту в реальном времени

Додаткова інформація

Тип ліцензії Базова
Платформа Windows (ПК)
Кількість клієнтських ліцензій 1
Мова інтерфейсу Російська, Англійська, Багатомовна
Термін дії 12 місяців
Тип постачання Электронная лицензия

Опис товару

Avast Pro Antivirus — продукт для людей, тесно связанных с IT сферой, но ограниченных в бюджете. Он предлагает улучшенную защиту от взлома по сравнению с Avast Free Antivirus. В него входят компоненты «песочница», временно изолирующая Вас от всех бед при работе с компьютером. Включен и модуль, оберегающий DNS от взлома с последующим перенаправлением на вредоносные сайты.

Avast является самым популярным антивирусом — количество пользователей превышает 200 млн. Это предоставляет разработчикам широкую базу данных об угрозах, что позволяет их нейтрализовать с максимальной скоростью.

Защита от взлома DNS 

Достаточно купить Avast Pro Antivirus, и Вы получите решение, которое, помимо всего прочего, обезопасит Ваш роутер от взлома. Ведь если злоумышленники получат к нему доступ, им не составит труда перенаправить Вас на фишинговые сайты, регистрирующие пароли. А в случае утери учетных данных, связанных с банкингом, непременно последуют финансовые потери, так как мошенники воспользуются Вашими паролями или потребуют за них деньги.

Home network Security

В Avast Pro Antivirus 2016 купить, который можно на safezone.ua, включен уникальный сервис, позволяющий одним кликом запустить сканирование всей сети на наличие в ней уязвимостей. Далее всплывут рекомендации по устранению дыр, что существенно повысит защищенность системы. Подобная функция является собственной разработкой компании и не имеет аналогов.

Сканирование HTTPS

Еще один компонент для безопасной работы в интернете. Сканирует HTTPS-сайты на предмет зловредов и не пускает на подозрительные ресурсы. Предусмотрена возможность создания белого списка ресурсов, которые не будут проходить проверку, и Вы попадете на них мгновенно.

Очистка браузера

Настраивайте свой браузер самостоятельно, для этого нужно купить ключ Avast Pro Antivirus 2016! Очищайте и запрещайте любые действия, направленные на сбор конфиденциальной информации. Ведь без Вашего ведома идет сбор данных, который впоследствии может быть продан рекламным агентствам и вообще всем, кто в ней заинтересован и предложит деньги.

Safezone

Представляет собой зону, в которой Вы можете смело и безопасно проводить финансовые операции. Когда она активирована, у Вас есть возможность переходить на сайты и совершать там любые действия, не беспокоясь об утере данных. Ведь все они будут производиться на виртуальной машине — исключится возможность перехвата данных. Как только компонент убедится в надежности веб-сайтов, защита будет снята, и Вы продолжите работу в стандартном режиме. Проверенные ресурсы можно внести в список доверенных, и в дальнейшем не будет затрачиваться время на их обработку.

Песочница

Часто возникает необходимость тщательно исследовать загружаемые на компьютер файлы. В этом помогает усовершенствованная «песочница». Она создает среду, в которой Вы можете без опасения запускать все, что угодно, и заходить на любые сайты. Когда проверка завершится, модуль сворачивается, и работа продолжается в обычном режиме.

Smart Scan

Очередное нововведение, которое проводит комплексную проверку всего компьютера. Выявляются устаревшие приложения, нуждающиеся в обновлении, дыры в системе безопасности, неполадки, замедляющие работу ПК. Всего одно сканирование выявит слабые места роутера и всей системы.

Software Updater

Одна из самых незащищенных составляющих персонального компьютера — устаревшие приложения. Компонент от Avast проводит сканирование и автоматически производит обновление программ, не зависимо от их производителя и их назначения.

My Avast и круглосуточная техническая поддержка

С сервисом My Avast у Вас появляется возможность управлять защитой всех своих устройств с установленными на них антивирусами от Avast. Перед Вами предстанет личный кабинет с простым пользовательским интерфейсом. Там можно добавлять новые устройства, управлять лицензиями, активировать специальные функции. Также Вы можете зарабатывать бонусы и тратить их на покупку антивирусных программ. Их заработок идет посредством рекомендаций продуктов Avast своим друзьям и знакомым.

Если вы решите купить код активации Avast Pro Antivirus 2016 к вашим услугам — круглосуточная поддержка технической службы. На официальном форуме есть ответы на многие вопросы, но если Вам этого не достаточно, пишите свои вопросы на почту или звоните напрямую, на платную линию, для мгновенной обработки запроса.