Тільки ліцензійні ключі для антивірусів, ігор та інших програм.

Інтернет-магазин ліцензійних програм, антивірусів та ігор

#ЗалишайсяВдома та купуй онлайн!

Обробка та відправка замовлень (цілодобово 24/7)

Консультація (у робочі дні з 09:00 до 18:00)

 • Телефон(044) 361_-83-15
 • Мобільний(097) 128_-63-75
 • Мобільний(099) 782_-55-57

Kaspersky CRYSTAL 3.0 1 год, 2 ПК

Артикул: KL1911ODBFS

Доступність: немає в наявності.

Ціна: 860,00 грн

Доставка та способи оплати

Електронна ліцензія — швидко, дешево і надійно!

Можлива готівкова та безготівкова оплата наступними способами:

 • Оплата через термінал або касу ПриватБанку.
 • Оплата по квитанції у банку.
 • Електронні платежі:
 • privat24 visa mastercard
Доставка за 2 хвилини!

Докладніше

Kaspersky CRYSTAL 3.0 1 год, 2 ПК

Як оформити замовлення? help

Оформлення замовлення в інтернет-магазині «Safezone.ua» не вимагає

обов'язкової реєстрації на сайті.

Вибравши бажаний продукт, натисніть кнопку «Купити». Якщо Ви бажаєте придбати більше 1 товара, натисніть кнопку «Продовжити покупки» і виберіть відповідні товари. Якщо обраних товарів Ви хочете придбати в кількості більше 1 шт., То вкажіть бажане для придбання кількість по кожному з обраних товарів.

Після цього натисніть кнопку «Оформити». На наступній сторінці, якщо Ви вже робили покупки у нас раніше, Вам буде запропоновано увійти під своїм обліковим записом за допомогою електронної адреси та пароля, зазначених Вами при першій покупці у нас. Якщо ж це Ваша перша покупка в інтернет-магазині «Safezone.ua», то Вам необхідно буде ввести мінімальні дані (E-mail, Ім'я, Прізвище, телефон) для оформлення замовлення і вибрати найбільш зручний для Вас спосіб оплати із запропонованих.

Після цього натискаєте кнопку «Замовити». Замовлення буде відправлений на вказану Вами електронну адресу, в якому також буде посилання для переходу на оплату (якщо обраний спосіб оплати «Оплата по квитанції у банку (Безготівковий розрахунок)», то із замовленням прийде рахунок для оплати в банку однаково актуальний як приватним особам, так і юридичним особам (організаціям).

По всім способам оплати, крім «Оплата по квитанції у банку (Безготівковий розрахунок)» ключ висилається автоматично протягом двух хвилин! Якщо ж вибирається спосіб оплати «Оплата по квитанції у банку (Безготівковий розрахунок)» – ключ активації в такому випадку надсилається нами відразу після надходження грошей на наш рахунок.

Після першого замовлення у всіх покупців інтернет-магазину «Safezone.ua» 'являється знижка на всі наступні покупки.

Наші гарантії help

Висока кваліфікація консультантів

Ми гарантуємо, що наші менеджери дадуть відповідь на всі Ваші запитання. Адже вони — професіонали у своїй сфері, прекрасно розбираються в продукції.

Миттєва доставка

Відправка ключів на Вашу адресу електронної пошти і телефон автоматизована. Як тільки товар буде оплачений, протягом 2-х хвилин Ви отримаєте код активації продукту.

11+ років на ринку

Safezone.ua 11 років на ринку цифрової дистрибуції, і наша клієнтська база становить 20 000 + клієнтів. Велика частина з них — постійні клієнти, що здійснюють регулярні покупки нових товарів і подовжують ліцензії за більш вигідними цінами.

Весь товар ліцензійний

Ми — офіційні партнери таких компаній, як ESET, Norton, Microsoft, Zillya!, Electronic Arts, Ubisoft, Blizzard и других. Це підтверджують угоди, нагороди і сертифікати. Тому Ви можете бути впевнені, що товар, куплений на safezone.ua, ліцензійний.

Сотні відгуків задоволених клієнтів

На головній сторінці та в картках товарів, як і на сторонніх ресурсах, — десятки і сотні позитивних відгуків, залишених клієнтами.

100% гарантія повернення грошей

Якщо Ви не зможете зробити активацію за допомогою висланого ключа або він не буде відповідати заявленим у картці товару характеристикам, ми повернемо сплачені за нього гроші або надішлемо новий.

Ми працюємо офіційно

Ми справно платимо податки в державний бюджет України. Наше офіційно зареєстрована юридична особа - ТОВ "АЙСОФТ".

Розмістіть першим відгук про цей товар

Коротка інформація

Новая версия продукта Kaspersky CRYSTAL 3.0 создана для тех, кому нужен полный контроль над безопасностью своего компьютера и данных, хранимых в электронном виде. Специалисты «Лаборатории Касперского» понимают, насколько важны для продвинутых пользователей резервное копирование данных, безопасное хранение надежных паролей и защита финансовых операций в интернете. Поэтому мы добавили в Kaspersky CRYSTAL новые возможности и сделали все, чтобы пользование продуктом было для вас максимально удобным.

 • Защита от интернет-угроз
 • Резервное копирование данных
 • Менеджер паролей
 • Родительский контроль
 • Централизованное управление

 

«Не для продажи и активации за пределами территории Республики Беларусь, Украины и Республики Молдова»

Додаткова інформація

Тип ліцензії Базова
Платформа Windows (ПК)
Кількість клієнтських ліцензій 2
Мова інтерфейсу Російська, Англійська, Багатомовна
Термін дії 12 місяців
Тип постачання Электронная лицензия

Опис товару

Kaspersky CRYSTAL 3.0, базовая лицензия, на 12 месяцев, на 2 ПК

Преимущества

 

 • Эффективная защита от интернет-угроз всех типов
  Совершение покупок в интернете, онлайн-банкинг и использование социальных сетей могут сделать ваш компьютер уязвимым для вирусов и подвергнуть ваши личные данные и финансы риску атак преступников. Новый Kaspersky CRYSTAL быстрее и лучше реагирует на современные, постоянно меняющиеся угрозы и не замедляет работу компьютера.
 • Безопасность покупок в интернете и онлайн-банкинга 
  Технология Безопасные платежи проверяет безопасность посещаемых вами веб-сайтов, ограждая вас тем самым от взломанных или фишинговых веб-сайтов. Она также позволяет открыть нужный веб-сайт в специальном защищенном режиме, в котором киберпреступники не смогут перехватить номер вашей кредитной карты и другие личные сведения.
 • Защита личных данных и конфиденциальности
  Kaspersky CRYSTAL включает в себя новейшие разработки для борьбы с фишингом, а также две уникальные технологии: «Защита при вводе данных с обычной клавиатуры» и «Виртуальная клавиатура». При вводе личных сведений в интернете они обеспечивают дополнительную защиту от клавиатурных шпионов, хакеров и злоумышленников, крадущих личные данные.
 • Создание и хранение надежных паролей
  Инструмент Менеджер паролей* генерирует надежные пароли, безопасно хранит пароли в зашифрованном виде и выполняет автоматический вход на сайты и в приложения. А новая возможность хранить пароли в «облаке» позволяет синхронизировать пароли на нескольких компьютерах.
 • Резервное копирование по расписанию 
  Функции резервного копирования и восстановления данных помогут защитить ценные фотографии, музыку и финансовые документы: в случае порчи жесткого диска, утери или кражи компьютера они по-прежнему будут доступны. Вы можете хранить резервные копии в онлайн-хранилище и иметь доступ к ним с любого компьютера, имеющего подключение к интернету.
 • Зашифрованные хранилища ценных данных
  Для хранения ценной информации можно создавать специальные зашифрованные хранилища и защитить их паролем. Хакеры и злоумышленники не смогут получить доступ к зашифрованной информации, а вы сможете безопасно переносить конфиденциальные данные с одного компьютера на другой.
 • Управление домашней сетью с одного компьютера 
  Вы можете просматривать и контролировать все задачи по обеспечению безопасности с одного компьютера в домашней сети, в том числе запускать задачи проверки, обновления и резервного копирования, устранять проблемы безопасности, удаленно управлять функциями родительского контроля и делать многое другое.
 • Безопасность детей в интернете
  Инструмент Родительский контроль позволяет управлять доступом детей к компьютеру, интернету, программам, играм и веб-сайтам, блокировать, ограничивать или отслеживать использование служб мгновенных сообщений и социальных сетей. Более того, вы можете легко контролировать загрузку файлов и даже блокировать передачу личных сведений, таких как номера телефонов и кредитных карт.

 

Ключевые функции

 

 • Новинка! Технология Безопасные платежи обеспечивает дополнительную защиту при выполнении финансовых операций.
 • Новинка! Защита данных при вводе с обычной клавиатуры автоматически предотвращает доступ клавиатурных шпионов к вашим личным данным, которые вы вводите на веб-сайтах.
 • Улучшено! Виртуальная клавиатура позволяет вводить конфиденциальные данные без использования физической клавиатуры, что защищает информацию от программ, перехватывающих данные с экрана.
 • Новинка! Технология Защита от эксплойтов для предотвращения использования уязвимостей в распространенных приложениях вредоносными программами.
 • Улучшено! Менеджер паролей* теперь включает возможность синхронизации паролей на нескольких компьютерах.
 • Новинка! Хранение резервных копий в «облаке» делает резервное копирование данных еще удобнее.
 • Безопасные зашифрованные хранилища защищают наиболее ценные данные.
 • Средства очистки компьютера повышают безопасность и поддерживают производительность.
 • Функция контроля домашней сети позволяют управлять несколькими компьютерами.
 • Родительский контроль обеспечивает безопасность детей в интернете.

* Менеджер паролей не работает с 64-разрядными приложениями и браузерами.

 

Системные требования

 

Операционная система

 • Microsoft Windows XP Home Edition (Service Pack 3 и выше)
 • Microsoft Windows XP Professional (Service Pack 3 и выше)
 • Microsoft Windows XP Professional (64 бит) (Service Pack 2 и выше)

Аппаратные требования

 • Процессор 800 МГц или выше
 • 512 Мб свободной оперативной памяти

Операционная система

 • Microsoft Windows Vista Home Basic (32/64 бит)(Service Pack 2 и выше)
 • Microsoft Windows Vista Home Premium (32/64 бит) (Service Pack 2 и выше)
 • Microsoft Windows Vista Business (32/64 бит) (Service Pack 2 и выше)
 • Microsoft Windows Vista Enterprise (32/64 бит) (Service Pack 2 и выше)
 • Microsoft Windows Vista Ultimate (32/64 бит) (Service Pack 2 и выше)

Аппаратные требования

 • Процессор 1 ГГц 32 бит (x86) / 64 бит (x64) и выше
 • 1 Гб свободной оперативной памяти

Операционная система

 • Microsoft Windows 7 Начальная (Service Pack 1 и выше)
 • Microsoft Windows 7 Домашняя базовая (32/64 бит) (Service Pack 1 и выше)
 • Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная (32/64 бит) (Service Pack 1 и выше)
 • Microsoft Windows 7 Профессиональная (32/64 бит) (Service Pack 1 и выше)
 • Microsoft Windows 7 Максимальная (32/64 бит) (Service Pack 1 и выше)

Аппаратные требования

 • Процессор 1 ГГц 32 бит (x86) / 64 бит (x64) и выше
 • 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)

Операционная система

 • Microsoft Windows 8
 • Microsoft Windows 8 Профессиональная
 • Microsoft Windows 8 Корпоративная

Аппаратные требования

 • Процессор 1 ГГц 32 бит (x86) / 64 бит (x64) и выше
 • 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)

Общие требования для всех операционных систем

 • Около 700 Мб свободного пространства на жестком диске (в зависимости от размера антивирусных баз)
 • CD-ROM или DVD-ROM для установки программы с диска
 • Компьютерная мышь
 • Подключение к интернету для активации продукта и получения регулярных обновлений
 • Microsoft Internet Explorer 8 или выше
 • Microsoft Windows Installer 3.0 или выше

Аппаратные требования для нетбуков

 • Процессор: Intel Atom 1.6 ГГц (Z520) или аналогичный
 • Видеокарта: Intel GMA950 с минимальной памятью 64 Мб или аналогичный
 • Экран: 10.1’’ с разрешением 1024x600 или выше

Ограничения

 • Менеджер паролей работает только с 32-битными приложениями
 • ARM не поддерживается