Тільки ліцензійні ключі для антивірусів, ігор та інших програм.

Інтернет-магазин ліцензійних програм, антивірусів та ігор

#ЗалишайсяВдома та купуй онлайн!

Обробка та відправка замовлень (цілодобово 24/7)

Консультація (у робочі дні з 09:00 до 18:00)

  • Телефон(044) 361_-83-15
  • Мобільний(097) 128_-63-75
  • Мобільний(099) 782_-55-57

McAfee Internet Security 2014, базовая, цифровая лицензия, на 12 месяцев, на 1 ПК

Артикул: MCA-IS-2014-

Доступність: немає в наявності.

Ціна: 450,00 грн

Доставка та способи оплати

Електронна ліцензія — швидко, дешево і надійно!

Можлива готівкова та безготівкова оплата наступними способами:

  • Оплата через термінал або касу ПриватБанку.
  • Оплата по квитанції у банку.
  • Електронні платежі:
  • privat24 visa mastercard
Доставка за 2 хвилини!

Докладніше

McAfee Internet Security 2014, базовая, цифровая лицензия, на 12 месяцев, на 1 ПК

Як оформити замовлення? help

Оформлення замовлення в інтернет-магазині «Safezone.ua» не вимагає

обов'язкової реєстрації на сайті.

Вибравши бажаний продукт, натисніть кнопку «Купити». Якщо Ви бажаєте придбати більше 1 товара, натисніть кнопку «Продовжити покупки» і виберіть відповідні товари. Якщо обраних товарів Ви хочете придбати в кількості більше 1 шт., То вкажіть бажане для придбання кількість по кожному з обраних товарів.

Після цього натисніть кнопку «Оформити». На наступній сторінці, якщо Ви вже робили покупки у нас раніше, Вам буде запропоновано увійти під своїм обліковим записом за допомогою електронної адреси та пароля, зазначених Вами при першій покупці у нас. Якщо ж це Ваша перша покупка в інтернет-магазині «Safezone.ua», то Вам необхідно буде ввести мінімальні дані (E-mail, Ім'я, Прізвище, телефон) для оформлення замовлення і вибрати найбільш зручний для Вас спосіб оплати із запропонованих.

Після цього натискаєте кнопку «Замовити». Замовлення буде відправлений на вказану Вами електронну адресу, в якому також буде посилання для переходу на оплату (якщо обраний спосіб оплати «Оплата по квитанції у банку (Безготівковий розрахунок)», то із замовленням прийде рахунок для оплати в банку однаково актуальний як приватним особам, так і юридичним особам (організаціям).

По всім способам оплати, крім «Оплата по квитанції у банку (Безготівковий розрахунок)» ключ висилається автоматично протягом двух хвилин! Якщо ж вибирається спосіб оплати «Оплата по квитанції у банку (Безготівковий розрахунок)» – ключ активації в такому випадку надсилається нами відразу після надходження грошей на наш рахунок.

Після першого замовлення у всіх покупців інтернет-магазину «Safezone.ua» 'являється знижка на всі наступні покупки.

Наші гарантії help

Висока кваліфікація консультантів

Ми гарантуємо, що наші менеджери дадуть відповідь на всі Ваші запитання. Адже вони — професіонали у своїй сфері, прекрасно розбираються в продукції.

Миттєва доставка

Відправка ключів на Вашу адресу електронної пошти і телефон автоматизована. Як тільки товар буде оплачений, протягом 2-х хвилин Ви отримаєте код активації продукту.

11+ років на ринку

Safezone.ua 11 років на ринку цифрової дистрибуції, і наша клієнтська база становить 20 000 + клієнтів. Велика частина з них — постійні клієнти, що здійснюють регулярні покупки нових товарів і подовжують ліцензії за більш вигідними цінами.

Весь товар ліцензійний

Ми — офіційні партнери таких компаній, як ESET, Norton, Microsoft, Zillya!, Electronic Arts, Ubisoft, Blizzard и других. Це підтверджують угоди, нагороди і сертифікати. Тому Ви можете бути впевнені, що товар, куплений на safezone.ua, ліцензійний.

Сотні відгуків задоволених клієнтів

На головній сторінці та в картках товарів, як і на сторонніх ресурсах, — десятки і сотні позитивних відгуків, залишених клієнтами.

100% гарантія повернення грошей

Якщо Ви не зможете зробити активацію за допомогою висланого ключа або він не буде відповідати заявленим у картці товару характеристикам, ми повернемо сплачені за нього гроші або надішлемо новий.

Ми працюємо офіційно

Ми справно платимо податки в державний бюджет України. Наше офіційно зареєстрована юридична особа - ТОВ "АЙСОФТ".

Розмістіть першим відгук про цей товар

Коротка інформація

Комплексная защита в режиме реального времени от вирусов, вредоносных программ и спама. Пользователю доступны функции брандмауэра, родительского контроля и уникальной технологии по автоматическому резервному копированию в специальную безопасную область в защищенном облаке в интернете.

Поставка цифровой лицензии для McAfee Internet Security 2012 осуществляется в течение 24 часов!

Додаткова інформація

Тип ліцензії Базова, Подовження
Платформа Windows (ПК)
Кількість клієнтських ліцензій 1
Мова інтерфейсу Російська, Англійська, Багатомовна
Термін дії 12 місяців
Тип постачання Электронная лицензия

Опис товару

Защита социальной сети

Инструменты McAfee Internet Security 2013 помогают упростить обмен информацией с друзьями и родственниками и при этом не передавать опасные ссылки.

Безопасный обмен URL-адресами—Защитите своих друзей от получения потенциально опасной ссылки.

Сокращатель URL-адресов—Создавайте короткие, надежные URL-адреса, делясь новостями, а не нежелательными сообщениями и вредоносными программами.

Защитите себя от хакеров и воров Многоуровневая защита — наилучший способ не допускать злоумышленников в вашу цифровую жизнь.

Защита беспроводной сети—Не позволяйте перехватчикам информации получить доступ к вашим паролям и файлам.

Защита от фишинга—Служит для защиты от фишинговых URL-адресов, содержащихся в электронной почте и мгновенных сообщениях.

Защитита личных данных от Потери, кражи или взлома компьютера, ваша конфиденциальная информации не попадет в чужие руки..

Зашифрованное хранение—В личном хранилище, защищенном паролем, ваши конфиденциальные файлы с личными данными и другой информацией будут в безопасности. Оградите себя от нежелательной и опасной электронной почты Кому нужны фишинговые сообщения, нежелательная почта и зараженные вирусами вложения в почтовом ящике?

УЛУЧШЕННАЯ защита от нежелательной почты—Позвольте точным и надежным динамическим фильтрам помочь вам избавиться от оскорбительных и опасных сообщений.

Защита всей семьи

Видимость и контроль помогут вам следить за использованием Интернета детьми, чтобы им было интересно, а вам — спокойно.

Родительский контроль—Устанавливайте регулируемые правила для блокировки нежелательных сайтов и ограничения времени пребывания ребенка в сети. Отчет о посещении веб-страниц—В этом отчете представлена информация о времени подключения, попытках посещения запрещенных сайтов и общем количестве времени, проведенном в сети, для каждого пользователя.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ сводки—Просматривайте и распечатывайте единый отчет об использовании Интернета всеми вашими детьми.

Защитита вашего любимого ПК от вирусов и вредоносных программ

Благодаря мощному сочетанию высокой производительности, точности и усиленной защиты ваш компьютер и данные надежно защищены от вторжения преступников.

НОВОЕ высокоскоростное ядро сканера, незаметное в работе—Высокая производительность с момента запуска до проверки файлов при доступе позволяет сократить время сканирования и снизить расход заряда батареи.

НОВЫЙ сканер уязвимостей—Служит для поиска и устранения брешей в ОС Windows и ваших любимых обозревателях и приложениях.

Защита от вредоносных программ в реальном времени—Служит для блокировки таких угроз, как вирусы, трояны и шпионские программы в файлах, электронной почте и материалах, загружаемых из Интернета, с помощью мгновенной оценки рисков с использованием «облака».

Адаптивный двухсторонний межсетевой экран—Позвольте нашему улучшенному межсетевому экрану с защитой от переполнения буфера помочь вам предотвратить использование уязвимостей ОС и кражу ваших данных — даже при работе через точки беспроводного доступа.

НОВАЯ защита от вредоносной рекламы—Служит для блокировки сетей киберпреступников и их вредоносной рекламы, а также для защиты от загрузки скрытого кода iFrame на компьютер.

УЛУЧШЕННОЕ средство для цифровых данных Shredder—Удаляйте конфиденциальные данные и очищайте файлы cookie, память, кэш, журнал обозревателя и многое другое.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ безопасность при общении, работе и совершении покупок в Интернете—Будьте уверены в безопасности посещаемых веб-сайтов.

УЛУЧШЕННАЯ защита от ботов—Основана на данных новейших исследований и сведениях о репутации и предотвращает подключение к компьютерам преступников.

НОВОЕ главное меню—Обновленное главное меню, подходящее для работы на устройствах с сенсорным экраном, позволяет легко выполнять стандартные задачи обеспечения безопасности.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ отчеты—Помогают быстро понять, как защита справляется с обеспечением безопасности ваших данных и системы. Настройка ПК—Служит для удаления неиспользуемых приложений, файлов из кэша обозревателя и других нежелательных файлов с целью ускорения работы компьютера.

PC Tune-up—Служит для удаления неиспользуемых приложений, файлов из кэша обозревателя и других нежелательных файлов для ускорения работы компьютера.

Поддерживаемые операционные системы

Windows XP SP3 или выше (32-разрядная версия)

Windows Vista SP1 (32- и 64-разрядная версии)

Windows 7 (32- и 64-разрядная версии)

Windows 8 (32- и 64-разрядная версии)

 

Системные требования

ОЗУ 512 МБ для XP

ОЗУ 2 ГБ для Vista Windows 7 и Windows 8

 500 МБ свободного пространства на диске Процессор с частотой 1 ГГц